Кисть для корректирующих средств Эстэт ES-70

Код продукта: 9084
Остаток на складе: много
45 л
2,38 €
2,53 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 305
Размеры
Длинна 22.00
Ширина 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для корректирующих средств Эстэт ES-70 – идеальный инструмент для применения корректоров, консилеров и других корректирующих средств. Эта кисть обладает удобным и эргономичным дизайном, что облегчает ее использование.

Кисть Эстэт ES-70 выполнена из мягкого синтетического ворса, который позволяет равномерно наносить корректор на кожу и не травмировать ее при использовании. Благодаря своей форме, кисть легко позволяет наносить корректирующие средства на труднодоступные места, такие как зоны под глазами или крылья носа.

Кисть для корректирующих средств Эстэт ES-70 является незаменимым инструментом для всех, кто хочет добиться идеального макияжа. Она обеспечивает точное и равномерное нанесение корректоров, что позволяет скрыть все несовершенства кожи. Кисть имеет небольшой размер, поэтому ее можно легко взять с собой в косметичку и использовать в любой момент.

Чтобы использовать кисть для корректирующих средств Эстэт ES-70, нужно взять небольшое количество корректора и нанести на кисть. Затем нужно распределить корректор на коже в нужных местах. Рекомендуется использовать кисть для корректирующих средств Эстэт ES-70 в сочетании с прозрачной пудрой для лучшей фиксации.

По своей функции кисть для корректирующих средств Эстэт ES-70 является незаменимой вещью в арсенале любой профессиональной визажистки и даже начинающей косметологии. Она позволяет быстро и легко скрыть все несовершенства кожи, а также создает эффект легкости и свежести на лице. С этой кистью вы будете выглядеть идеально в любое время дня и ночи.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%