Кисть для румян Эстэт ES-79

Код продукта: 9086
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,39 €
3,64 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 283
Размеры
Длинна 25.00
Ширина 4.50
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для румян – это один из самых важных инструментов в арсенале любой визажистки или любительницы макияжа. Правильно выбранная кисть для нанесения румян помогает создать ровный, естественный румянец и придать лицу свежий и отдохнувший вид. 

Кисть для румян Эстэт ES-79 отличается высоким качеством материалов и выполнения. Она сделана из мягкой и приятной на ощупь щетины из натуральных волос. Благодаря этому, кисть нежно скользит по коже, не вызывая раздражения или дискомфорта, что особенно важно для людей с чувствительным типом кожи.

Форма кисти ES-79 одновременно позволяет точно дозировать количество румян на кисть и распределять их равномерно по щекам. Баклажановая форма кисти позволяет создать красивые и естественные линии на лице, нанести тонкий слой румян или же наслоить несколько слоев для создания яркого и насыщенного цвета.

Кисть для румян Эстэт ES-79 – это не просто инструмент для нанесения косметики, а настоящее произведение искусства. Она помогает создавать неповторимый образ и подчеркивать индивидуальную красоту каждой женщины. Кисть ES-79 отличается долговечностью и надежностью, поэтому ее можно использовать долгое время, не боясь, что она потеряет свои свойства.

В итоге, если вы ищете качественную и удобную кисть для румян, то Эстэт ES-79 – это идеальный выбор для вас. Она поможет создать идеальный макияж и подчеркнуть вашу неповторимую красоту.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%