Кисть двухсторонняя Эстэт ES69

Код продукта: 9087
Остаток на складе: нет в наличии
46 л
2,40 €
2,56 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 109
Размеры
Длинна 22.00
Ширина 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть двухсторонняя Эстэт ES69 - это незаменимый инструмент для макияжа глаз и бровей. Она имеет две различные части - одна для нанесения теней на веки, а вторая для создания бровей.

Одна сторона кисти имеет маленькую округлую кисточку, которая отлично подойдет для нанесения теней на веки и создания эффекта курносости. Она также помогает равномерно распределить тени по всей поверхности века, что позволяет достигать более яркого и выразительного макияжа.

Другая сторона кисти Эстэт ES69 - это анатомический наконечник, который помогает легко и быстро создать правильную форму бровей. С помощью этой кисти можно подчеркнуть контур бровей, заполнить пробелы и придать натуральный вид бровям. Он также позволяет легко растушевывать и смягчать контуры бровей, что позволяет достигать более естественного результат.

Кисть двухсторонняя Эстэт ES69 выполнена из высококачественных материалов, которые гарантируют надежность и долговечность использования. Кисточки изготовлены из мягких синтетических волокон, которые позволяют быстро и легко наносить косметические средства на кожу. Ручки выполнены из прочного и приятного на ощупь дерева, которое обеспечивает комфортное использование кисти.

В итоге, кисть двухсторонняя Эстэт ES69 - это отличный выбор для любого мастера визажиста и любителя макияжа. Она позволяет легко и удобно создавать различные образы, подчеркивая естественную красоту глаз и бровей.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%