Кисть скошенная для теней Эстэт ES-54

Код продукта: 9091
Остаток на складе: много
40 л
2,08 €
2,22 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 242
Размеры
Длинна 22.00
Ширина 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть скошенная для теней Эстэт ES-54 - это незаменимый атрибут макияжа, который поможет создать идеальный образ. Новинка от популярного бренда Esthet призвана облегчить процесс макияжа и дать возможность создать превосходный результат.

Одной из особенностей кисти является ее форма. Она скошенная, что позволяет более точно распределять и наносить тени на веко. Это также позволит создать более четкий контур в области глаз и бровей.

Кисть изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают достаточную жесткость и мягкость щетинок. При контакте с кожей, щетинки не царапают, не раздражают и не повреждают ее. Они также слабо впитывают макияж, что позволяет достичь более естественного результата.

Среди главных преимуществ кисти можно выделить ее универсальность. Ведь с ее помощью можно не только наносить тени на веки, но и подчеркивать наличие естественных бровей. Кисть предназначена как для профессионалов в области визажа, так и для любительниц, которые хотят освоить искусство макияжа.

С помощью кисти скошенной для теней Эстэт ES-54 можно создавать различные образы и экспериментировать с цветами. Благодаря ее уникальным особенностям, кисть заслуживает внимания всех, кто стремится к идеальному образу.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%