Кисть бочонок для растушёвки Эстэт ES-51

Код продукта: 9093
Остаток на складе: нет в наличии
41 л
2,15 €
2,32 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 114
Размеры
Длинна 22.00
Ширина 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть бочонок для растушевки является одним из незаменимых инструментов в арсенале профессионального визажиста. Эта кисть отличается особой формой - ее волоски расположены не ровно, а спиралью вокруг центрального вала, поэтому иногда ее называют кистью-шариком или кистью-пылесосом.

Одной из главных задач кисти бочонка является растушевка теней на глазах и бровях, что позволяет создать более мягкий и естественный макияж. Кисть бочонок идеально подходит для этой задачи, так как ее волоски растушуют тени, не оставляя на коже слишком ярких или резких линий.

Кисть бочонок Эстэт ES-51 имеет особенно мягкие волоски, выполненные из натуральной козьей щетины. Это обеспечивает идеальное слияние цветов и мягкость нанесения, а также минимизирует риск раздражения кожи.

С помощью кисти бочонка Эстэт ES-51 легко наносить тени на веки и растушевывать их, делая переходы между цветами плавными и естественными. Кисть также подходит для растушевки теней под бровями, позволяя скрыть недостатки и выровнять форму бровей.

Кисть бочонок для растушевки Эстэт ES-51 - это инструмент высокого качества, который не только помогает создать идеальный макияж, но и обеспечивает максимальный комфорт и безопасность при работе. Если вы являетесь профессиональным визажистом или просто любите экспериментировать с макияжем, кисть бочонок Эстэт ES-51 обязательно должна быть в вашей коллекции!