Смётка для стряхивания волос силиконовая

Код продукта: 9133
Остаток на складе: много
45 л
2,36 €
2,55 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 242
Размеры
Длинна 13.00
Ширина 10.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Сметка для стряхивания волос – один из необходимых инструментов в парикмахерском искусстве. Эта специальная сметка помогает быстро и легко убрать обрезки волос, которые остались на клиенте после стрижки. 

Сметки бывают разных видов и материалов, однако, одним из самых популярных материалов является силикон. Он обладает несколькими преимуществами перед другими материалами. 

Во-первых, силиконовая сметка гораздо мягче, чем традиционные сметки из резины или нейлона. Это делает ее более скользкой и приятной на ощупь. Как следствие, сметка не только мягко и эффективно собирает обрезки волос, но и не повреждает кожу головы клиента, что очень важно, особенно для людей со следами акне или других кожных проблем. 

Во-вторых, силикон – очень гибкий материал, за счет которого сметка максимально удобна в использовании. Она легко приспосабливается к любой форме головы, что делает сбор обрезков волос быстрым и эффективным. 

В-третьих, силиконовая сметка – это долговечный инструмент, который может использоваться в течение долгого времени без потери своих качественных характеристик. 

Конечно, при выборе сметки необходимо учитывать индивидуальные предпочтения и особенности работы, однако, силиконовая сметка – отличный выбор для мастеров парикмахерского искусства, которые хотят обеспечить максимальный комфорт и безопасность своих клиентов.