Диск для стампинга XY-G20

Код продукта: 9193
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,40 €
3,62 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 285
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Диск для стампинга XY-G20 - это важный аксессуар в арсенале любой мастерицы маникюра. Диск представляет собой пластиковую пластину с гравировкой изображений, которые можно наносить на ногти с помощью стемпинг-аппарата. 

Стоит отметить, что диск XY-G20 является одним из самых популярных дисков для стемпинга. Он имеет диаметр 6 см и содержит 12 рисунков, выполненных в различных стилях. На диске представлены все самые актуальные тренды в мире нейл-арт-дизайна, такие как цветочные мотивы, геометрические узоры, абстрактные фигуры, и многое другое. 

Наносить изображения очень просто. Нужно нанести на диск лак для ногтей или специальный гель-лак, затем с помощью стемпинг-аппарата выделить нужный рисунок и перенести его на ноготь. Остается только закрепить и получить эффектный дизайн.

Отметим, что диск XY-G20 отличается качественной гравировкой изображений. Все линии и детали нарисованы четко и ровно, что позволяет получать яркие и четкие рисунки. Также стоит отметить, что диск изготовлен из прочного материала, что обеспечивает его долговечность.

Кроме того, диск XY-G20 можно комбинировать с другими дисками для стемпинга, создавая уникальный нейл-арт. Этот диск идеально подойдет как профессиональным мастерицам, так и начинающим нейл-моделистам. Он подарит вам бесконечное количество возможностей для творчества и позволит вам создавать самые яркие и модные дизайны для ногтей.

Таким образом, диск для стемпинга XY-G20 - это неотъемлемый элемент набора для любой мастерицы маникюра, который позволяет легко и быстро создавать оригинальный дизайн ногтей.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%