Описание:

Диск для стампинга – металлическая пластина с выгравированными на ней рисунками, предназначенными для последующего переноса на ногти.

Купить диск для стампинга, можно на нашем сайте.

Диск для стампинг XY-G06

Код продукта: 9194
Остаток на складе: мало
35 л
33 л
-5%
1,83 €
1,96 $
6 купили

Количество:

6 купили
Описание

Описание:

Диск для стампинга – металлическая пластина с выгравированными на ней рисунками, предназначенными для последующего переноса на ногти.

Купить диск для стампинга, можно на нашем сайте.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 563
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Диск для стемпинга XY-G06 – лучший помощник в создании оригинального дизайна на ногтях. Данный диск был специально создан для профессиональных мастеров нейл-арта и для тех, кто только начинает свой путь в этой области. Он представляет собой плоский круг с нанесенными на него рисунками разной формы и размера. 

Одной из главных особенностей диска является то, что он выполнен из качественных материалов, способных прослужить много лет. Благодаря этому, вы можете быть уверены в том, что диск XY-G06 не выцветет и не потеряет свое качество даже при интенсивном использовании.

На диске представлено множество рисунков, которые помогут создать самые оригинальные и красивые дизайны на ногтях. Вы можете выбрать любой рисунок и затем, используя специальную резиновую подушечку и штамп для стемпинга, нанести его на ногти. 

К тому же, диск XY-G06 подходит для использования с разнообразными гель-лаками и эмалью для ногтей различных фирм. Это дает вам возможность экспериментировать с различными цветами и оттенками и создавать уникальные сочетания.

Не менее важной особенностью является то, что диск очень легко моется. Достаточно немного мыла и воды, и все остатки геля или эмали легко очистятся с поверхности диска без каких-либо проблем.

En conclusion, диск для стемпинга XY-G06 – это незаменимый инструмент для всех, кто хочет создавать яркие, оригинальные и красивые ногти. Создание дизайна с помощью этого диска не потребует много времени и усилий, но результат будет впечатляющим.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%