Декор новогодний Crystal

Код продукта: 9221
Остаток на складе: нет в наличии
175 л
9,11 €
9,72 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 145
Размеры
Длинна 15.80
Ширина 8.00
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Для создания новогоднего настроения важно не только украсить себя, но и свои ногти. В настоящее время нарашивание ногтей является очень популярным видом маникюра, который позволяет не только удлинить ногти и избавиться от неровностей натуральной пластины, но и придать им новую форму и украсить декоративными элементами.

Одним из самых популярных видов декора является новогодний кристаллический декор. Это способ создания ярких и красивых ногтей, которые внесут подходящий новогодний акцент в образ.

Кристаллический декор – это украшение ногтей специальными камнями, которые создают кристаллический эффект. Такой декор представлен в различных цветах и формах, что позволяет подобрать его под нужный образ. Например, можно использовать кристаллы разных оттенков зеленого цвета, чтобы создать ногти в стиле новогодней елки. А блестящие камни красного цвета создадут новогоднее настроение и украсят ногти в стиле Санта-Клауса.

Такой декор можно наносить как на натуральный ноготь, так и на искусственный. Если вы содержите свои ногти в хорошем состоянии, и имеете достаточно времени на уход за ними, то кристаллический декор можно нанести и на натуральный ноготь. Однако если у вас есть недостатки, такие как слабый и ломкий ноготь, то для удержания декора лучше воспользоваться наращиванием.

Новогодний кристаллический декор является очень эффектным и интересным решением для создания праздничного образа. Не бойтесь экспериментировать и создавать свой уникальный новогодний маникюр, который заинтересует окружающих и поднимет ваше настроение на все праздничные дни.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%