Кристалл микс бронза

Код продукта: 9223
Остаток на складе: много
75 л
40 л
-47%
3,92 €
4,17 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 332
Размеры
Длинна 8.00
Ширина 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристалл микс бронза – новинка в мире нейл-арт дизайна. Это уникальный состав кристаллов, который дарит ногтям дополнительные красочные грани. Благодаря этой технологии, ногти становятся более выразительными и привлекательными.

Кристаллы микс бронза - это смесь нескольких типов страз, имеющих разные оттенки бронзы. Их можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с другими атрибутами дизайна ногтей, например, с пудрой, глиттером или акрилом.

Такой дизайн ногтей легко создать и дома, не обязательно обращаться к мастеру маникюра. Для нанесения кристаллов микс бронза достаточно использовать обычный лак для ногтей. Нужно только подобрать лак, который будет хорошо сочетаться с тоном кристаллов микс бронза.

Для того, чтобы нанести кристаллы на ногти, необходимо использовать специальный клей. Он обеспечит прочное крепление страз к поверхности ногтя. После того, как клей высохнет, обработайте ногти лаком и разрешите им полностью высохнуть. Готово! Ваша ногтевая маникюрная работа с кристаллами микс бронза готова.

Кристаллы микс бронза идеально подойдут любителям поэкспериментировать с новыми тенденциями моды. Они подчеркнут вашу уникальность и индивидуальность. Создайте образ, который будет соответствовать вашему настроению и характеру. Пусть ваша улыбка станет сияющей благодаря сверкающим кристаллам!
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%