Кристалл хамелеон розовый микс

Код продукта: 9225
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
3,91 €
4,20 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 256
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристалл хамелеон розовый микс – это новый тренд в маникюре, который стал очень популярным среди любителей бриллиантовых ногтей. Этот кристалл изменяет свой цвет в зависимости от освещения и угла зрения, что создает уникальный эффект.

Кристалл хамелеон розовый микс выполнен из высококачественного стекла и имеет форму капельки. Он имеет розовую основу с добавлением разноцветных блесток, которые помогают ему менять цвет. Этот кристалл идеально подходит для наращивания ногтей и декора для ногтей в любом стиле.

Кристаллы хамелеон розовый микс могут быть использованы как самостоятельный декор или в сочетании с другими кристаллами и стразами в пакете. Они могут быть расположены на ногтях в ряды или в виде россыпи, что создаст более яркий и выразительный образ.

Для того чтобы получить лучший эффект от кристалла хамелеон розовый микс, необходимо использовать специальный клей для камней сваровски. Кроме того, стоит знать, что эти кристаллы не рекомендуется использовать на поверхности ногтя без предварительной обработки и покрытия, так как они могут срезать верхний слой ногтя.

В целом, кристалл хамелеон розовый микс – это идеальный декор для создания яркого и модного маникюра. С его помощью вы сможете украсить свои ногти в стиле кристаллов и бриллиантов, придав им одновременно воздушность и роскошь.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%