Кристалл микс голубой

Код продукта: 9227
Остаток на складе: много
75 л
50 л
-33%
3,91 €
4,17 $
4 купили

Количество:

4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 294
Размеры
Длинна 10.50
Ширина 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристалл микс голубой - это набор из голубых кристаллов Сваровски различной формы и размеров. Они могут использоваться для декорирования ногтей, создания украшений и других творческих проектов.

Кристаллы Сваровски – это высококачественные кристаллы, которые производятся в Австрии. Они являются одними из самых красивых кристаллов в мире благодаря своей яркости, чистоте, размеру и форме.

Кристалл микс голубой можно использовать для создания нежного и элегантного дизайна ногтей, а также для создания украшений, таких как серьги, браслеты и ожерелья. Голубой цвет кристаллов Сваровски придает таким украшениям нежность и изящество.

Кристалл микс голубой можно использовать в сочетании с другими цветами, такими как розовый или сиреневый, чтобы создать яркий и красочный дизайн ногтей. Также можно сочетать голубые кристаллы с серебряными элементами, чтобы добавить блеска и шика.

Кристалл микс голубой поставляется в пакетах и можно найти в большинстве магазинов, где продаются материалы для создания украшений и наращивания ногтей. Цена таких наборов может варьироваться в зависимости от количества кристаллов и их размеров.

В целом, кристалл микс голубой является прекрасным выбором для тех, кто хочет добавить нежности и элегантности своему дизайну ногтей или создать красивые украшения. Он является отличным выбором для любой творческой идеи, которую вы можете придумать!
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%