Кристалл микс красный в серой упаковке

Код продукта: 9229
Остаток на складе: мало
78 л
4,08 €
4,34 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 145
Размеры
Длинна 10.50
Ширина 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристалл микс красного цвета является одним из самых популярных декоративных элементов для наращивания ногтей. Он привлекает внимание своей богатой красочной палитрой и сверкающей поверхностью. Этот кристалл подходит для создания разных вариантов дизайна ногтей, в зависимости от сезона, настроения и мероприятия.

Кристалл микс красный в серой упаковке содержит лучшие кристаллы Swarovski, которые знамениты своим качеством. Эти кристаллы имеют плавные контуры и ровные грани, что обеспечивает прекрасное отражение света и максимальную блестящесть. Серая упаковка хранит кристаллы в чистоте и сохраняет их качество.

Кристалл микс красный в серой упаковке имеет множество применений в наращивании ногтей. Он может быть использован как один самостоятельный элемент, так и в сочетании с другими декоративными элементами, такими как стразы, бусины, беличьи хвосты и прочие. Он также может быть расположен на одном или нескольких ногтях для создания невероятного ощущения гламура и блеска.

Кристалл микс красный в серой упаковке может использоваться не только для создания яркого и красивого дизайна ногтей, но и для дополнения и улучшения любого наряда. Этот элемент декора может быть использован на украшениях, таких как браслеты, серьги и ожерелья, чтобы добавить дополнительный блеск и красоту. Благодаря своей универсальности, кристалл микс красный в серой упаковке входит в основную коллекцию для любого мастера наращивания ногтей.

Итак, если вы ищете прекрасный элемент для декорирования своих ногтей и добавления стильности и блеска своему образу, то кристалл микс красный в серой упаковке может стать идеальным выбором для вас. Он не только придаст вашим ногтям дополнительную привлекательность, но и подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%