Кристалл микс фиолетовый 1

Код продукта: 9231
Остаток на складе: много
75 л
40 л
-47%
3,91 €
4,20 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 235
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристалл микс фиолетовый - это набор разных стразов различных оттенков фиолетового цвета, которые часто используются в маникюре и наращивании ногтей.

В состав набора входят разнообразные формы стразов: круглые, овальные, квадратные, треугольные и другие. Кристаллы отличаются яркостью, сверкают на свету и добавляют роскоши и блеска ногтям.

Кристаллы могут использоваться как самостоятельный элемент декора, а также в сочетании с другими материалами, такими как фольга, градиент, глиттер, камни "Сваровски" и т.д. Они легко наносятся на ногтевую пластину с помощью специального клея и создают оригинальный дизайн.

Кристалл в фиолетовой гамме прекрасно сочетается с другими оттенками, такими как розовый, синий, красный, чёрный и белый. Вы можете использовать их для создания уникального дизайна на каждом ногте или для создания общей тематики на руках.

Внимание к мелочам всегда дополнительно подчеркивает женственность и образует изысканный и ухоженный образ. Кристалл микс фиолетовый 1 - это идеальный способ придать своим ногтям роскошный и безупречный вид. Они подойдут любой модной леди, желающей выделить свою красоту и индивидуальность.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%