Кристалл микс прозрачный 1

Код продукта: 9232
Остаток на складе: нет в наличии
78 л
4,08 €
4,36 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 165
Размеры
Длинна 10.50
Ширина 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристалл микс прозрачный 1 – это невероятно красивый элемент для декорирования ногтей и других поверхностей. Эти кристаллы представлены в различных размерах и формах, и каждый из них отличается своей элегантностью и блеском.

Кристаллы микс прозрачный 1 произведены из высококачественного стекла, что обеспечивает им не только привлекательный внешний вид, но и высокую прочность и долговечность. Они легко наносятся на поверхность ногтей с помощью липкой базы и не стираются со временем.

Нанесение кристаллов микс прозрачный 1 может быть выполнено в любом стиле и дизайне. Они прекрасно сочетаются с другими элементами, такими как ленты, стразы, бусины и другие драгоценные камни. Вы можете использовать их для создания таких эффектов, как объемный маникюр, омбре-дизайн или микс-маникюр.

Кристаллы микс прозрачный 1 могут быть также использованы для декорирования других предметов, таких как мобильные телефоны, лэптопы, компьютерные мыши, украшения и другие аксессуары. Они прекрасно дополняют современный стиль, а также могут использоваться для создания ретро-стиля.

В заключение, кристаллы микс прозрачный 1 – это отличный выбор для тех, кто ищет качественную и красивую декоративную отделку для своих ногтей или других поверхностей. Их легко наносить и сочетать с другими элементами, что позволяет создать уникальный и неповторимый дизайн.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%