Кристалл микс черный ss3

Код продукта: 9233
Остаток на складе: много
75 л
50 л
-33%
3,92 €
4,17 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 227
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 7.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристалл микс черный ss3 - это набор из многочисленных кристаллов Сваровски, имеющих размер ss3, которые сочетают в себе элегантные черные оттенки. Этот набор идеально подходит для создания ярких и изящных украшений на ногтях.

Кристаллы Сваровски были первоначально созданы в 1895 году, и с тех пор они стали незаменимым материалом для производства ювелирных украшений, аксессуаров и предметов декора. Кристаллы Сваровски известны своей высокой качественной работой, уникальными свойствами блеска и многогранности, которые привлекают внимание тысяч людей во всем мире.

Кристалл микс черный ss3 является набором из многих кристаллов Сваровски четырех различных форм и размеров. Эти кристаллы прочно крепятся на ногтях и легко прекрасно дополняют любой дизайн ногтевой плитки своей элегантной оригинальностью. Использование кристаллов Сваровски в дизайне ногтей позволяет создавать стильные и изысканные лаконичные украшения.

Кристалл микс черный ss3 также может использоваться для декорирования домашнего интерьера. Использование этих кристаллов в поясках, украшениях, или в других декоративных элементах, создаст прекрасную атмосферу и элегантный эффект.

Аспекты, такие как качество и долговечность кристаллов Сваровски, делают кристалл микс черный ss3 идеальным выбором для создания ярких, привлекательных украшений. Используйте их в своих проектах и получайте удовольствие от красоты светодиодного блеска, их глубоких черных цветов и многогранности, которая блестит и переливается на свету.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%