Камни Swarovski черные SS5

Код продукта: 9235
Остаток на складе: мало
75 л
50 л
-33%
3,94 €
4,25 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 223
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 7.80
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski – это премиальные стразы из стекла с высококачественной отделкой, которые известны своей элегантностью и блеском. Они прекрасно подходят для декорирования ногтей и создания уникальных дизайнов.

Камни Swarovski могут иметь различные размеры и цвета, включая и черный SS5. Эти камни имеют диаметр 1,8 - 2 мм, что является идеальным размером для декорирования ногтей. Цвет камня черный и имеет глубокий блеск, который дополнительно подчеркивает его красоту.

Для использования камней Swarovski черного цвета SS5, необходимо подготовить ноготь: удалить кутикулу, слегка опилив его поверхность, нанести базовое покрытие и подсушить его. Затем, с помощью пинцета, аккуратно кладутся камни на поверхность ногтя в заданном порядке и плотно притираются к нему.

Камни Swarovski черного цвета SS5 могут использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с другими цветами и формами камней Swarovski. Они прекрасно сочетаются с пастельными и яркими оттенками лаков и позволяют создать неповторимый и элегантный дизайн на ногтях.

При использовании камней Swarovski необходимо быть внимательными и аккуратными, чтобы избежать повреждения камней и нанесения вреда ногтям. Также, необходимо обратить внимание на правильное хранение камней, чтобы избежать их повреждения и сохранить их идеальный вид и блеск.

В целом, камни Swarovski черного цвета SS5 – это прекрасный выбор для тех, кто хочет оживить свой образ и создать неповторимый дизайн на ногтях. Они подчеркнут вашу индивидуальность и элегантность, и навсегда останутся на память в виде прекрасных воспоминаний.