Камни Swarovski черные SS6

Код продукта: 9236
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
3,94 €
4,25 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 93
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 7.80
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski – это известный бренд высококачественных кристаллов. Они пользуются огромной популярностью среди мастеров маникюра и педикюра. Камни Swarovski черного цвета SS6 являются одними из самых востребованных аксессуаров для декорирования ногтей.

Камни Swarovski черного цвета SS6 имеют маленький размер, который подходит для создания деликатных деталей на ногтях. Они идеально подходят для декорирования ногтевой пластины, нарастивших ногтей, гель-лака или акрила. Камни Swarovski могут использоваться для создания разных узоров, в том числе геометрических и цветочных.

Камни Swarovski черного цвета SS6 имеют превосходное качество, что обеспечивает долговечность и блеск. Кристаллы не тускнеют со временем, благодаря чему дизайн ногтей всегда будет выглядеть свежим и ярким. Камни Swarovski черного цвета SS6 имеют особое покрытие, которое делает их более устойчивыми к потертостям.

Для использования камней Swarovski черного цвета SS6 нужно иметь навыки работы с такими аксессуарами. Обычно процесс декорирования ногтей с использованием кристаллов занимает несколько часов. Камни Swarovski легко крепятся на ногтевую пластину при помощи специального клея, который идет в комплекте. Кроме того, поверхность кристаллов может быть покрыта гель-лаком, чтобы сохранить яркость и прочность дизайна.

Камни Swarovski черного цвета SS6 – это прекрасный выбор для создания модного и стильного дизайна ногтей. Их превосходное качество и блеск, а также предоставляемые возможности для творчества, делают эти камни незаменимым элементом для профессиональных мастеров маникюра и педикюра, а также для домашнего использования.