Камни Swarovski SS3 чёрно-синий

Код продукта: 9237
Остаток на складе: мало
75 л
50 л
-33%
3,92 €
4,19 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 233
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 7.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристаллы Swarovski – это синоним эксклюзивности, роскоши и красоты. В последние годы камни Swarovski стали востребованы в качестве декора для ногтей. В данной статье мы рассмотрим один из наиболее популярных цветов кристаллов Swarovski – SS3 чёрно-синий.

SS3 – это один из мелких размеров кристаллов Swarovski. Он имеет диаметр 1,2 мм, что позволяет использовать его для создания уникального дизайна как на натуральных, так и на искусственных ногтях. 

Чёрно-синий цвет – это стильное сочетание конструктивного цвета с глубиной синего. Такой дизайн подойдет для любого случая, будь то офис или вечерний выход в свет. 

Кристаллы Swarovski SS3 чёрно-синий – это отличное решение для того, чтобы добавить на ногти необычный, лаконичный и гладкий акцент. Даже небольшое количество камней на ногтях полностью изменит образ и придаст ему индивидуальности и уникальности. Кроме того, кристаллы Swarovski, по сравнению с другими подобными материалами, имеют более ослепительный блеск и более долговечные свойства. 

В лаке для ногтей Swarovski не нуждается в заботе, просто нанесите клей на кончики ногтей, используя при этом кисть, и придавите к ним кристаллы. Вы также можете использовать продукты Swarovski для создания более сложных дизайнов, а именно витражей из маленьких выложенных кристаллов.

Если вы устали от обыденного одноцветного дизайна на ногтях, то Swarovski SS3 чёрно-синий – отличное решение для вас. Он позволит подчеркнуть вашу индивидуальность и добавить в ваш образ нотку оригинальности и богатства.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%