Камни Swarovski SS5 черно-синий

Код продукта: 9238
Остаток на складе: много
75 л
50 л
-33%
3,92 €
4,17 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 210
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 7.80
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski SS5 черно-синий – это уникальный элемент декора для ногтей, который может стать главным акцентом Вашего маникюра. Эти камни прекрасно сочетаются с различными цветами и оттенками лаков и гелей, создавая неповторимый образ.

Камни Swarovski – это идеальное решение для девушек, которые любят подчеркивать свою индивидуальность и создавать шикарный и необычный маникюр, который привлечет внимание окружающих.

Черно-синий цвет камней Swarovski SS5 наделен особой динамикой и глубиной. Он подчеркнет не только Вашу индивидуальность, но и Выгодно подчеркнет форму Ваших ногтей. Кроме того, данный цвет очень универсален и хорошо сочетается с различными нарядами и стилями.

Камни Swarovski известны своей надежностью и качеством, они прослужат Вам длительное время, не теряя своего блеска и красоты. Кроме того, эти камни легко и удобно наносятся на ногти при помощи специального клея, который значительно упрощает процесс наращивания и декорирования ногтей.

Если Вы ищете надежный и стильный элемент декора для своих ногтей, то камни Swarovski SS5 черно-синий – отличный выбор. Они помогут создать неповторимый образ и подчеркнут Вашу индивидуальность. Убедитесь сами в качестве и красоте камней Swarovski и превратите свой маникюр в настоящее произведение искусства!
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%