Камни Swarovski SS6 чёрно-синий

Код продукта: 9239
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
3,91 €
4,17 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 88
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 7.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski - это одна из самых популярных и красивых деталей декора для ногтей. Они создают новый уровень роскоши и элегантности, превращая обычный маникюр в настоящее произведение искусства.

SS6 размер камня Swarovski, который наиболее популярен в маникюре. Он имеет диаметр 1,9 - 2,0 мм, что делает его идеальным для мелкой детализации на ногтях. Черно-синий – это один из наиболее востребованных цветов среди коллекции Swarovski. Его глубокий цвет добавляет искрящийся блеск и творческий вид к маникюру.

Черно-синие камни Swarovski SS6 можно использовать на ногтях различных форм, включая квадратные, острые, круглые, а также длинные и узкие. Наименьший камень можно расположить в центре ногтя или уголке, чтобы добавить яркости и визуального интереса в дизайне маникюра. Более крупные камни можно использовать в качестве украшений на всем ногте или как основную составляющую в каком-либо фигурном дизайне.

Камни Swarovski - это не просто красивая деталь, которая добавляет блеск на ногтях, но и долговечный и высококачественный материал. Они изготовлены из стекла, обработанного специальным образом в заводских условиях. Благодаря этому, камни Swarovski прочны, не боятся воды, различных косметических продуктов и не теряют свою красоту и блеск со временем.

В конечном итоге, камни Swarovski черно-синий SS6 - это выбор любой модницы, желающей добавить яркости и роскоши в свой образ. Они легко и быстро наносятся, имеют широкий выбор цветов и размеров, что позволяет создавать уникальные и индивидуальные маникюры.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%