Камни Swarovski SS3 голография розовая

Код продукта: 9242
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
50 л
-33%
3,91 €
4,20 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 168
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 7.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski – это неповторимое украшение, которое придает вашим ногтям невероятный блеск и яркость. Одной из самых популярных серий камней Swarovski являются камни Swarovski SS3 голография розовая. 

Размер 3 мм является одним из небольших размеров камней Swarovski, но это не мешает им быть существенным элементом декора. Голография розовая – это один из самых ярких цветов в коллекции Swarovski. Он сочетает в себе переливы различных оттенков розового, благодаря которым камень отличается высокой яркостью и насыщенностью.

Камни Swarovski SS3 голография розовая представлены в пакетах, что очень удобно для хранения и использования. В одном пакете содержится до 144 камней, что достаточно для создания нескольких маникюр. Они идеально подойдут для наращивания ногтей, а также для декора уже готовых ногтевых покрытий.

Применение камней Swarovski – это профессиональный подход к созданию своего неповторимого образа. Кристаллы от Swarovski гармонично сочетаются со всеми цветами лаков и гелей, что позволит раскрыть вашу фантазию и создать эффектные узоры и рисунки на ногтях.

Таким образом, камни Swarovski SS3 голография розовая – это незаменимый элемент для создания яркого и стильного маникюра. Их красота и блеск подчеркнут вашу женственность и харизму. Благодаря качественному изготовлению Swarovski, эти камни будут радовать вас долгое время и станут любимым украшением вашего маникюра.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%