Камни Swarovski SS3 голубой

Код продукта: 9244
Остаток на складе: мало
75 л
50 л
-33%
3,91 €
4,20 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 220
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 7.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski SS3 голубой - красивые и яркие детали, которые могут стать украшением для ваших ногтей. Эти камни известны своим высоким качеством и ярким сиянием, которые будут радовать вас на протяжении длительного времени.

Камни Swarovski SS3 голубой - это универсальный элемент декора для ногтей. Они легко сочетаются с различными цветовыми гаммами и стилями, а также могут использоваться как единичный элемент украшения, так и в комплекте с другими деталями декора.

Одно из основных преимуществ камней Swarovski - это их устойчивость к повреждениям и потертостям. Это означает, что они будут выглядеть свежими и яркими в течение долгого времени, несмотря на эксплуатацию. Кроме того, эти камни легко крепятся на ногтевую пластину, а также легко снимаются при необходимости.

Голубой цвет камней Swarovski SS3 - это прекрасный выбор для создания летнего маникюра. Он напоминает о ярком и чистом небе, о морских волнах и свежем ветерке. Этот цвет также замечательно сочетается с пастельными или нейтральными оттенками, дополняя их и добавляя в маникюр нужное количество яркости и насыщенности.

Камни Swarovski SS3 голубой - это не только элемент декора для ногтей, но и прекрасный подарок для любой женщины. Они станут отличным дополнением к вашей коллекции украшений для ногтей и исполнят множество функций - от создания яркого маникюра до украшения одежды и аксессуаров.

В заключение, камни Swarovski SS3 голубой - это красивые, качественные и универсальные элементы декора для ногтей, которые будут радовать вас долгое время. Их яркий цвет прекрасно подойдет для создания летнего маникюра и подчеркнет вашу индивидуальность.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%