Камни Swarovski SS6 голубой

Код продукта: 9246
Остаток на складе: много
75 л
50 л
-33%
3,94 €
4,25 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 261
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 8.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski - это идеальное украшение для ногтей любой модницы. Натуральный блеск и яркость кристаллов делают их незаменимым элементом при дизайне ногтей, а прекрасная цветовая палитра позволяет выбрать любой оттенок для создания неповторимых узоров.

Одним из самых популярных цветов камней Swarovski является голубой оттенок SS6. Это красивый и нежный цвет, который добавляет нежности и романтики образу.

Камни Swarovski SS6 голубой идеально подходят для наращивания ногтей, а также для создания декора и узоров на готовых ногтях с помощью геля или лака. Они яркие, блестящие и привлекают внимание к ногтям, делая их подлинным произведением искусства.

Камни Swarovski изготовлены из кристалла высшего качества и благодаря своей текстуре прекрасно держатся на ногтях и не осыпаются со временем. К тому же, сверкающий свет кристаллов не тускнеет со временем, что гарантирует долговечность ногтевого декора.

Купить камни Swarovski SS6 голубого цвета можно в интернет-магазинах или в специализированных магазинах для наращивания ногтей. Они продаются в пакетиках по несколько сотен камней, что позволяет максимально экономно использовать их при создании декора.

В заключение следует отметить, что камни Swarovski SS6 голубой являются стильным и модным выбором для любой девушки, которая желает произвести впечатление своим неповторимым образом. Они придадут оригинальности и красоты наращенным ногтям, а также украсят ваш повседневный стиль.