Камни Swarovski SS3 золото

Код продукта: 9247
Остаток на складе: много
75 л
50 л
-33%
3,92 €
4,17 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 289
Размеры
Длинна 11.00
Ширина 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski - это украшения, которые используются для декорирования ногтей. Они имеют высокое качество и смотрятся очень привлекательно. Некоторые из этих камней имеют золотую отделку, добавляя едва заметного блеска на ногтях.

SS3 - это название размера камня Swarovski, который часто используется в декорировании ногтей. Он имеет диаметр 1,3 мм и идеально подходит для тонких линий и мелких деталей. Размеры камней Swarovski начинаются от SS3 и заканчиваются на SS48, наибольший размер имеет диаметр 11,3 мм.

Камни Swarovski SS3 золото делают декор ногтей еще более привлекательным. Они идеально подходят для использования с другими цветами и оттенками. Нанесите немного клея на спинку камня и аккуратно расположите его на ногте. Камни Swarovski хорошо держатся на ногтях и могут продержаться до нескольких недель.

Если вы ищете способ украсить свои ногти, то камни Swarovski SS3 золото - это отличный выбор. Они выглядят очень роскошно и привлекают внимание. Добавьте немного блеска в свой декор ногтей с камнями Swarovski. Они могут быть использованы как для повседневного использования, так и для особых мероприятий, таких как свадьбы или выпускные вечера.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%