Камни Swarovski SS5 золото

Код продукта: 9248
Остаток на складе: мало
75 л
50 л
-33%
3,91 €
4,20 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 404
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 7.90
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski стали незаменимым элементом в мире декора для ногтей. Они также широко используются в ювелирном деле, дизайне одежды и обуви. Одним из популярных размеров камней Swarovski является SS5 золото.

SS5 - это мелкий размер камней Swarovski, который идеально подходит для создания фантазийных декораций на ногтях. Золотой цвет камней придает дополнительный шик и блеск вашему маникюру. Камни Swarovski SS5 золото легко крепятся к ногтю, что делает процесс нанесения декора быстрым и простым.

Камни Swarovski изготавливаются вручную из высококачественных стеклянных кристаллов. Они имеют кристально чистую оптику, которая позволяет им блестеть и отражать свет наилучшим образом.

Камни Swarovski SS5 золото можно использовать как для создания небольших акцентов на ногтях, так и для создания полного декора. Они могут быть украшены бразильскими цветами, изображением животных, абстрактными узорами и многим другим.

Пакет камней Swarovski SS5 золото содержит около 100 штук, что позволяет вам создавать множество вариантов декора для ногтей на любой вкус. Эти камни легко сочетаются с другими цветами камней Swarovski, что позволяет вам создавать неповторимые дизайны.

В заключение, камни Swarovski SS5 золото - это отличный выбор для тех, кто хочет добавить призрачный блеск и шик своему маникюру. Их яркий цвет и легкость нанесения делают их идеальными для всех, кто любит экспериментировать с дизайном ногтей. Камни Swarovski - это то, что вы ищете, чтобы сделать свой маникюр по-настоящему ярким и запоминающимся.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%