Камни Swarovski SS5 зелёный

Код продукта: 9250
Остаток на складе: много
75 л
50 л
-33%
3,94 €
4,25 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 225
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 8.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Камни Swarovski SS5 зеленого цвета - украшение, которое прекрасно подойдет для создания яркого и необычного маникюра. 

Качество и богатый выбор цветов - главные преимущества камней Swarovski. Они изготовлены из высококачественного стекла, обработанного специальной технологией, что позволяет им быть очень блестящими и насыщенными по цвету. 

Камни Swarovski SS5 зеленого цвета удачно подойдут для создания эффектной цветовой композиции, в сочетании с другими камнями этой же серии и другими декоративными элементами. Они легко крепятся на ноготь при помощи клея, не сползают и не выглядят навязчиво, но при этом придают маникюру утонченность и блеск. 

Для того, чтобы использование камней Swarovski на ногтях было эффективным и долговечным, следует следовать нескольким простым правилам. Перед нанесением камней на ноготь необходимо очистить поверхность ногтя от жира, при помощи ватного диска с галогеновой жидкостью. Наносите камни Swarovski при помощи пинцета и клея. После того, как вы закончите использование камней Swarovski, следует завершить маникюр покрытием верхнего слоя лака. 

Камни Swarovski SS5 зеленого цвета обладают глубокой насыщенностью цвета, которая не оставит равнодушными ни одну девушку. Они прекрасно дополнят маникюр любых стилей и направлений, придавая ему неповторимый шик.