Камни Swarovski SS8 зелёный

Код продукта: 9251
Остаток на складе: много
75 л
50 л
-33%
3,92 €
4,17 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 234
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 8.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski SS8 зеленого цвета являются отличным выбором для тех, кто хочет добавить немного украшения и блеска в свой наряд или маникюр. В них используется качественный кристалл Swarovski, известный своей непревзойденной яркостью и блеском на солнце или в искусственном свете.

Эти камни прекрасно идеально смотрятся на ногтях, если применять их на натуральные ногти или на накладные материалы для наращивания ногтей, чтобы создать уникальный и притягательный дизайн. Они небольшого размера (SS8), что позволяет использовать их на любом ногтевом дизайне.

Камни Swarovski SS8 зеленого цвета можно легко применять на ногтях при помощи клея для ногтей. Камни идеально подходят для создания различных декоративных элементов на ногтях, таких как цветочные узоры, бабочки, крылья, звезды и т.д.

Эти камни могут также использоваться для украшения одежды и аксессуаров, придавая им неповторимый стиль и элегантность. Вы можете использовать их для украшения повседневной одежды, а также для специальных мероприятий, таких как свадьбы, выпускные и другие торжественные события.

Камни Swarovski – это гарантия качества и превосходного вида. Их блеск и разнообразие цветов позволяет нам создавать элегантные и стильные дизайны на ногтях и других поверхностях, делая их уникальными и притягательными.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%