Камни Swarovski SS3 бронза

Код продукта: 9252
Остаток на складе: много
75 л
50 л
-33%
3,92 €
4,17 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 97
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski SS3 бронза – это уникальный декор для ногтей, который придает им особый шик. Кристаллы Swarovski известны своим безупречным качеством и блеском, что обусловлено высоким уровнем обработки их поверхности.

Среди различных оттенков и размеров кристаллов Swarovski SS3 бронза занимает особое место. Он создает эффект нежной патины на поверхности ногтя и привлекает внимание благодаря своей оригинальности.

Камни Swarovski SS3 бронза можно использовать для различных дизайнерских решений на ногтях, например, в сочетании с лаком или другими видами декора. Бронзовые кристаллы будут идеально сочетаться с нежными и теплыми тонами, придавая им некий ореол загадочности.

Стоит отметить, что камни Swarovski SS3 бронза могут использоваться как на естественных, так и на искусственных ногтях. Они прочно крепятся на поверхности ногтя, благодаря чему декорированный маникюр будет долго радовать свою обладательницу.

Также стоит обратить внимание на способ упаковки кристаллов Swarovski SS3 бронза – они поставляются в пакете, что обеспечивает сохранность их качества и предотвращает их случайную потерю или повреждение.

Итак, камни Swarovski SS3 бронза – это универсальный декор, который позволяет выразить свою индивидуальность и придать ногтям неповторимый стиль. Попробуйте использовать их в своих экспериментах с маникюром и получите яркий и запоминающийся результат.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%