Камни Swarovski SS8 бронза

Код продукта: 9253
Остаток на складе: много
75 л
50 л
-33%
3,92 €
4,19 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 253
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 7.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski SS8 бронза – это элементы декора, которые стали незаменимыми в мире маникюра и моды. Они создают неповторимый блеск и яркость наших ногтей, которые выделяют нас из толпы и придают нам уверенность в себе.

Этот вид камней отличается своей малой размерностью – всего 2,4 мм в диаметре, что идеально подходит для декорации ногтевой пластины. В нашем онлайн-магазине вы можете купить камни Swarovski SS8 бронза в пакетах, которые содержат от 144 до 1440 штук.

Камни Swarovski SS8 бронза имеют множество преимуществ перед аналогами на рынке. Они являются высококачественными, изготовленными из абсолютно прозрачного стекла и покрытыми многослойным нанесением специального покрытия бронзового цвета. Такое покрытие обеспечивает не только долговечность камней, но и необычайную красоту и насыщенность цвета.

Камни Swarovski SS8 бронза являются универсальными, так как их можно использовать как для создания элегантных и тонких узоров на ногтях, так и для яркого и выразительного декора, который будет актуален на вечеринке или в клубе. Они можно наносить на гель-лак, а также на обычный лак для ногтей.

Покупая камни Swarovski SS8 бронза в нашем магазине, вы гарантированно получите только оригинальный товар, который проходит множество проверок на качество и соответствие мировым стандартам. Будьте уверены в своем выборе и дарите своим ногтям яркие краски и блеск с камнями Swarovski SS8 бронза!
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%