Камни Swarovski SS8 золото

Код продукта: 9254
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
50 л
-33%
3,94 €
4,19 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 365
Размеры
Длинна 11.00
Ширина 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski SS8 золото - идеальное дополнение для создания яркого и оригинального дизайна ногтей. Они отличаются высоким качеством и яркой блесткой, которая привлекает внимание всех вокруг.

Эти камни Swarovski покрыты золотым слоем, благодаря чему они выглядят более роскошно и элегантно. Они идеально сочетаются с другими декоративными элементами, такими как стразы, глиттер, фольга и многое другое.

SS8 - это стандартный размер камней Swarovski, который отлично подходит для ногтей. Они не слишком крупные, чтобы не создавать чрезмерной нагрузки на ногти, и не слишком мелкие, чтобы не потерять яркость и сияние.

Эти камни Swarovski могут использоваться для декорирования акцентных ногтей или для создания уникальных композиций. Они прекрасно смотрятся на белых, черных, красных и синих фоновых цветах.

Для применения камней Swarovski SS8 золото на ногтях необходимо специальное клейкое основание. Оно может быть как гель-лак, так и клей-гель. Нанесите основание на ноготь и приставьте к нему камень Swarovski, затем закрепите его в лампе для сушки ногтей.

Камни Swarovski SS8 золото - это отличный вариант для тех, кто хочет оживить свой образ и создать неповторимый дизайн ногтей. Они добавят яркости и элегантности вашему образу и позволят выделиться из толпы.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%