Камни Swarovski SS8 оранжевый

Код продукта: 9256
Остаток на складе: много
75 л
50 л
-33%
3,96 €
4,22 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 261
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 8.00
Высота 0.02
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Камни Swarovski SS8 оранжевого цвета – это настоящее воплощение элегантности и изысканности. Их глубокий, насыщенный оттенок добавит изюминку вашему маникюру или педикюру.

Кристаллы Swarovski известны своей неповторимой красотой и качеством. Каждый камень проходит несколько этапов изготовления, что позволяет достичь удивительной прозрачности и блеска. Они идеально подходят для дизайна ногтей, ведь маленький размер идеально сочетается с нежностью и женственностью.

SS8 – это один из самых популярных размеров кристаллов Swarovski. Он представляет собой камень диаметром 2,4 мм, который легко крепится к ногтю или к любой поверхности, благодаря своей универсальности.

Оранжевый цвет кристаллов сваровски может быть использован на различных дизайнах: от довольно простой и деликатной французской маникюрной педикюрной обработки до более сложных геометрических или напыщенных узоров. Комбинируя с другими оттенками, оранжевый камень Swarovski позволит создать уникальный и стильный дизайн.

Камни Swarovski оранжевого цвета также могут быть использованы для повседневного ношения, чтобы украшать одежду и аксессуары. Блестящий свет кристаллов Swarovski, рассыпающийся на солнце или в свете, всегда привлекает внимание.

Если вы хотите добавить яркость, блеск и стиль в свой маникюр, то камни Swarovski SS8 оранжевого цвета – отличный выбор. Они подчеркнут вашу индивидуальность и изысканность, позволят выделиться из толпы и привлечь взгляды окружающих.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%