Камни Swarovski SS5 фиолетовый

Код продукта: 9258
Остаток на складе: много
75 л
50 л
-33%
3,91 €
4,20 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 263
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 8.00
Высота 0.03
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Камни Swarovski SS5 фиолетового цвета - это отличное дополнение для украшения ногтей. Они имеют размер 1,8 мм, что делает их идеальными для создания деталей и узоров на ногтях.

Камни Сваровски производятся в Австрии и славятся высоким качеством и кристальной чистотой. Они изготавливаются из стекла, покрытого металлической пленкой, которая создает блестящий эффект.

Фиолетовые камни Swarovski SS5 обладают ярким и насыщенным цветом, который будет хорошо сочетаться с различными оттенками лака для ногтей. Они прекрасно смотрятся как на коротких, так и на длинных ногтях.

Для нанесения камней на ногти необходимо использовать специальный клей для камней Swarovski. Он наносится точечно на свободный край ногтя, после чего камень аккуратно прижимается к нему. После того, как клей высохнет, камень надежно фиксируется на ногте и не сдвигается.

Камни Swarovski SS5 фиолетового цвета продаются в пакетах, каждый из которых содержит примерно 200 камней. Этого достаточно, чтобы украсить множество ногтей, их хватит на долгое время. Купить камни можно в специализированных магазинах для наращивания ногтей или заказать их через интернет.

Камни Swarovski SS5 фиолетового цвета помогут создать оригинальный маникюр, который будет привлекать внимание окружающих. Вместе с ними вы сможете проявить свою индивидуальность и стильность.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%