Камни Swarovski SS8 фиолетовый

Код продукта: 9259
Остаток на складе: много
75 л
50 л
-33%
3,91 €
4,17 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 248
Размеры
Длинна 11.00
Ширина 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski SS8 фиолетового цвета - это один из самых популярных декоративных элементов для ногтей. Они являются маленькими кристаллами с множеством граней, которые блестят как настоящие алмазы.

Размер этих камней составляет 2,4 мм, что делает их идеальным выбором для создания различных дизайнов на ногтях. Фиолетовый цвет, который представлен в этой линейке, идеально подходит для создания ярких, уникальных и привлекательных ногтевых украшений.

При создании ногтевого декора с использованием этих камней, необходимо убедиться, что они были правильно закреплены и выровнены на поверхности ногтя. Чтобы обеспечить максимальную прочность украшений, рекомендуется использовать специальные клеи для камней Swarovski.

Камни Swarovski SS8 фиолетового цвета универсальны и могут использоваться для создания различных стилей ногтевого дизайна, включая френч-маникюр, лунный маникюр, простые узоры и сложные мозаичные композиции.

Также обращаем ваше внимание, что камни Swarovski можно купить в пакете, что позволяет экономить на покупке большого количества декоративных элементов. Также это удобно для хранения и транспортировки камней.

В заключение, камни Swarovski SS8 фиолетового цвета - это превосходный выбор для тех, кто хочет создавать эффектный, стильный и гламурный ногтевой декор. Их уникальный блеск и красота обеспечивают высокое качество и привлекательный внешний вид вашего маникюра.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%