Камни Swarovski SS5 красный

Код продукта: 9261
Остаток на складе: много
75 л
50 л
-33%
3,92 €
4,17 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 242
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 7.60
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski SS5 красного цвета - это прекрасный элемент декора для ногтей, который придает им изысканность и блеск. Они являются одними из самых популярных камней на рынке, их очарование и красота остаются непревзойденными.

Swarovski - это знаменитый бренд, который считается одним из лучших производителей кристаллов. Они уделяют большое внимание качеству и дизайну своей продукции, поэтому их камни считаются изысканными и высококачественными.

Камни Swarovski SS5 красного цвета имеют размер 1,8 мм в диаметре. Они замечательно подойдут для создания мелкого декора на ногтях, таких как цветочные узоры, полоски, геометрические фигуры и другие элементы, которые помогут придать вашим ногтям индивидуальность и неповторимый стиль.

Эти камни можно использовать как единичные элементы или в комбинации с другими камнями различных размеров и цветов для создания уникального дизайна ногтей. Красные камни Swarovski подходят для любого стиля и настроения, они смогут добавить вам уверенности и яркости и подчеркнуть вашу индивидуальность.

Камни Swarovski SS5 красного цвета можно приобрести в пакете, где их будет достаточно для нескольких маникюров. Они легко наносятся на ногти и прочно держатся на них. Использование камней Swarovski для декора ногтей - это простой способ придать им стильности и индивидуальности, и камни Swarovski SS5 красного цвета являются отличным вариантом для этого.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%