Камни Swarovski SS5 бирюзовый

Код продукта: 9264
Остаток на складе: мало
75 л
50 л
-33%
3,94 €
4,19 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 265
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 8.00
Высота 0.02
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski SS5 бирюзового цвета - это популярный выбор для декорирования ногтей, обладающий не только красивым внешним видом, но и высоким качеством. Подобные камни радуют своих владельцев яркими и насыщенными цветами, а также изумительной игрой света благодаря их шлифовке.

Бирюзовый цвет камней Swarovski SS5 прекрасно сочетается с различными оттенками и добавляет ярких и необычных акцентов на ногтях. Кристаллы также могут быть использованы для создания множества дизайнов, начиная от деликатных и романтических, заканчивая смелыми и яркими.

Наиболее распространенный способ использования кристаллов Swarovski для ногтей - это приклеивание их на натуральные или искусственные ногти. Камни Swarovski SS5 можно наносить как по одному, так и создавать из них целые композиции. Для работы с кристаллами используются специальные клеи, а также инструменты для фиксации и закрепления камней на ногтях.

Камни Swarovski знамениты своей высокой прочностью и долговечностью, поэтому можно не беспокоиться о том, что они отвалятся или потеряют свой блеск. Кроме того, такие кристаллы не вызывают аллергических реакций, что важно для людей с чувствительной кожей.

Камни Swarovski SS5 бирюзового цвета - это отличный выбор для тех, кто хочет выделиться и создать неповторимый образ. Они станут изюминкой любого маникюра и добавят нотку роскоши и элегантности.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%