Камни Swarovski SS8 бирюзовый

Код продукта: 9265
Остаток на складе: мало
75 л
50 л
-33%
3,94 €
4,25 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 241
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 8.00
Высота 0.02
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski SS8 бирюзового цвета - это отличный выбор для тех, кто хочет создать неповторимый дизайн ногтей. Благодаря своему яркому и насыщенному оттенку, они привлекают внимание и украшают любой маникюр.

Камни Swarovski - это высококачественные стразы, которые изготовлены из кристаллов с высокой прозрачностью. Бирюзовый цвет, который представлен в коллекции SS8, раскрыт во всей красе и создает уникальный эффект на ногтях.

Данный размер (SS8) отлично подходит для создания различных узоров и украшений на ногтях. Эти камни легко крепятся на ноготь при помощи геля или лака, что позволяет создавать самые разнообразные дизайны.

Бирюзовый цвет является универсальным и легко сочетается с другими оттенками, позволяя создавать оригинальные сочетания и дополнения к маникюру. Камни Swarovski SS8 бирюзового цвета могут использоваться как для повседневного маникюра, так и для торжественных мероприятий, подчеркивая изящество и стиль каждой женщины.

Камни Swarovski в пакете продается от 144 до 1000 штук, что позволяет выбрать наиболее удобный и оптимальный вариант для профессионального использования или для личного пользования. 

В итоге, использование камней Swarovski SS8 бирюзового цвета - это не только возможность украсить свой маникюр, но и показать свой неповторимый стиль и чувство вкуса.