Камни Swarovski SS8 розовые

Код продукта: 9267
Остаток на складе: мало
75 л
50 л
-33%
3,92 €
4,19 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 215
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 7.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski SS8 розового цвета являются одним из самых популярных элементов декора для ногтей. Благодаря своей высокой яркости и блеску, они мгновенно привлекают внимание и создают настоящую атмосферу праздника на ногтях.

Камни Swarovski известны своими безупречными характеристиками качества и долговечности. Эти элементы декора изготавливаются из особых видов стекла, которые прошли специальную обработку, чтобы дать им яркий и насыщенный блеск. Камни Swarovski SS8 розового цвета отлично подходят для создания романтических и женственных дизайнов.

Одним из главных преимуществ камней Swarovski является их простота в использовании. Они имеют плоскую заднюю сторону, которая позволяет легко закреплять элементы на ногтевой пластине при помощи специальных клеев или топ-контактного геля. Камни Swarovski SS8 могут использоваться как отдельно, так и в сочетании с другими элементами дизайна, такими как фольга, глиттеры, стразы и т.д.

Кроме того, камни Swarovski являются безопасными для использования на ногтях. Они не вызывают аллергических реакций и не вредят натуральным ногтям. Камни Swarovski SS8 розового цвета также не стираются и не выцветают со временем.

Если вы хотите добавить немного блеска и яркости в свой маникюр, камни Swarovski SS8 розового цвета являются отличным выбором. Они легко вставляются в любой дизайн и могут быть использованы как на ежедневной основе, так и для специальных случаев. Купите камни Swarovski SS8 розового цвета в пакете и дайте своим ногтям лучшую возможность заблеснуть!
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%