Камни Swarovski SS3 тёмно-синий 1

Код продукта: 9268
Остаток на складе: много
75 л
50 л
-33%
3,91 €
4,20 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 230
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 7.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Камни Swarovski SS3 темно-синий: великолепное украшение для ногтей

Для тех, кто заботится о своей внешности и любит экспериментировать с образом, наращивание и декорирование ногтей – это одна из самых модных и популярных процедур. Неотъемлемой частью процесса являются камни Swarovski, которые превращают даже простой маникюр в работу искусства. В этой статье мы расскажем об одном из самых востребованных видов камней - Swarovski SS3 тёмно-синий.

Камни Swarovski – это безупречный стандарт качества и яркости. Они пользуются огромной популярностью в мире маникюра, ведь это самые яркие и блестящие камни, которые реально притягивают взгляды. Swarovski SS3 темно-синий – это одна из конкретных разновидностей, которая используется на равне со всеми остальными драгоценностями.

Камни Swarovski SS3 темно-синий имеют диаметр 1,3 мм. Они отлично подходят для любого маникюра, но особенно хорошо смотрятся на френч-маникюре, однотонном и белом лаке. Их тёмно-синий цвет дополнит ваш образ и подчеркнет вашу индивидуальность. Такой аксессуар станет незаменимым в элементах декора в различных стилях маникюра и дополнит его уникальностью.

Установка камней Swarovski SS3 темно-синий производится на клей-гель fix, который обладает хорошей цепкостью и не раздражает кожу. Камни могут быть расположены в любом порядке и на любой части ногтя, без того чтобы потерять свою красоту и яркость. На фото Swarovski SS3 темно-синий ногти смотрятся просто невероятно красиво.

В качестве преимуществ можно отметить непосредственно такие особенности:

- Камни Swarovski имеют высокое качество блестки и долговечность;

- Swarovski SS3 темно-синий универсален в использовании, подходит для любых стилей маникюра;

- Камни легко крепятся на ногтях;

- Темно-синий цвет отлично подходит для создания различных вариаций и дополнений к маникюру;

Если вы хотите создать яркий и неповторимый маникюр, то камни Swarovski SS3 тёмно-синий отлично подойдут для этой цели. Они придадут вашему образу индивидуальность и уникальность. В свою очередь, вы будете рады долгому времени, которое будут радовать глаза вас и окружающих ваши ногти с Swarovski.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%