Камни Swarovski SS5 тёмно-синий 1

Код продукта: 9269
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
3,91 €
4,17 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 227
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 7.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski SS5 тёмно-синий

Камни Swarovski, созданные в 1895 году австрийским ювелиром Даниэлем Сваровски, считаются одними из лучших кристаллов в мире. Камни Swarovski имеют репутацию благодаря своей высокой прочности, яркости и чистоте цвета. Они незаменимы в ювелирной и модной индустрии, а также используются для наращивания и декорирования ногтей.

Камни Swarovski SS5 тёмно-синий – это один из самых популярных цветов этой серии. Они имеют диаметр 1,8 мм (1,7 – 1,9 мм) и подходят для использования на натуральных и искусственных ногтях любой формы. Кроме того, они также могут использоваться для декорирования одежды, обуви и аксессуаров.

Камни Swarovski SS5 тёмно-синий удачно сочетаются с другими цветами этой серии, а также с другими видами камней. Они идеально подходят для создания эффектных узоров и оригинальных дизайнов на ногтях. Камни Swarovski SS5 тёмно-синий также прекрасно сочетаются с другими декоративными элементами, такими как стразы, глиттеры и бисер.

Камни Swarovski SS5 тёмно-синий реализуются в удобных пакетах, которые позволяют удерживать камни в безопасности и защищают их от разбития или потери. Кроме того, камни Swarovski уникальны своей легкостью и прочностью, что делает их идеальными для наращивания ногтей как для профессионалов, так и для начинающих мастеров.

Камни Swarovski SS5 тёмно-синий – это эксклюзивный и элегантный выбор для наращивания и декорирования ногтей, который позволит создать неповторимый и оригинальный дизайн для любой ситуации. Безусловно, они завоевали популярность среди профессионалов индустрии красоты и моды, и с каждым годом радуют своих поклонников новыми цветами и формами.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%