Камни Swarovski SS3 синий

Код продукта: 9271
Остаток на складе: много
75 л
50 л
-33%
3,91 €
4,17 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 236
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 7.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski SS3 синий – это одно из наиболее востребованных украшений для ногтей. Они представляют собой маленькие кристаллы, выполненные из высококачественного стекла с синим покрытием. Эти камни отличаются глубоким сиянием и кристальной чистотой, что позволяет использовать их для создания уникального и оригинального дизайна ногтей.

Камни Swarovski SS3 синий идеально подходят для декорирования ногтей любой формы и длины. Они могут быть использованы как основной элемент дизайна, так и дополнительное украшение. Благодаря своей маленькой размерности, камни легко размещаются на ногте и не мешают повседневной деятельности.

Одним из главных преимуществ камней Swarovski SS3 синий является высокое качество их изготовления. Кристаллы изготавливаются из экологически чистых материалов, что обеспечивает их безопасность и долговечность. Кроме того, каждый камень проходит строгий контроль качества, благодаря чему заказчик может быть уверен в том, что получит продукт высочайшего качества.

Камни Swarovski SS3 синий могут быть использованы для создания разнообразных дизайнов для ногтей. Они прекрасно сочетаются с другими украшениями и материалами. Например, можно использовать их в сочетании с глиттером, стразами, лентами и даже с бантиками. Благодаря возможности выбора из множества цветовой гаммы, камни Swarovski SS3 могут быть использованы для создания дизайнов на любой вкус и цвет.

В конце концов, камни Swarovski SS3 синий – это прекрасный выбор для тех, кто желает украсить свои ногти оригинальным и интересным образом. Эти камни будут выглядеть красиво на ногтях, привлекая внимание окружающих своим ярким блеском и необычной красотой. Они являются оптимальным выбором для профессионалов и начинающих дизайнеров ногтей, которые осуществляют наращивание и декорирование ногтей.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%