Камни Swarovski SS5 синий

Код продукта: 9272
Остаток на складе: много
75 л
50 л
-33%
3,91 €
4,20 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 326
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 7.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристаллы Swarovski всегда были популярными среди любителей наращивания и декорирования ногтей. Один из самых востребованных цветов кристаллов Swarovski - это синий.

Камни Swarovski SS5 синего цвета - это прекрасный выбор для украшения ногтей. Они идеально подходят для создания жемчужных узоров на ногтях и отлично смотрятся на ультрамодных маникюрах.

Что такое камни Swarovski SS5? Это кристаллы размером 1,8 мм в диаметре, которые имеют плоскую заднюю часть для легкого крепления на ногтях. Камни Swarovski известны своим ярким блеском и особой чистотой цвета, которая остается неизменной длительное время.

Синий цвет кристаллов Swarovski никогда не выходит из моды. Он отлично сочетается с другими цветами, такими как белый, серый, золотой и розовый, что позволяет создавать уникальные дизайны маникюра.

Камни Swarovski SS5 синий цвет можно использовать для создания различных узоров на ногтях. Например, вы можете создать французский маникюр, добавив кристаллы Swarovski в качестве дополнительной декорации на кончике ногтя. Также вы можете использовать камни для создания цветочных и геометрических узоров на ногтях.

Стоимость кристаллов Swarovski SS5 синего цвета может варьироваться в зависимости от места покупки. Лучшим вариантом будет приобретение камней Swarovski в пакете, который будет значительно дешевле по сравнению с покупкой отдельных кристаллов.

Кристаллы Swarovski SS5 синего цвета - это не только красивый элемент для декорирования ногтей, но и отличный способ выделиться из толпы. Используйте их, чтобы создавать уникальные узоры на ногтях и делать свой маникюр еще более ярким и эффектным.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%