декор микс бульонки + пиксели

Код продукта: 9279
Остаток на складе: нет в наличии
25 л
1,31 €
1,42 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 136
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор микс бульонки + пиксели - это один из самых популярных вариантов декорирования ногтей сочетающий в себе два тренда.

Бульонки – это декоративные шарики, которые применяются в нейл-арт дизайне уже много лет. Они невероятно красиво смотрятся на ногтях и создают чувство праздника и легкости. Бульонки могут иметь самые разные формы и цвета, но чаще всего их делают круглыми и металлического оттенка.

Пиксели – это новый тренд в мире нейл-арт дизайна, который стал очень популярным среди молодежи. Это небольшие многогранные геометрические фигурки разных форм и цветов. Они можно применять на ногтях как отдельно, так и совмещать с другими декоративными элементами.

Объединив эти два элемента в один дизайн, вы получите декор микс бульонки + пиксели. Это очень интересное и необычное решение для тех, кто хочет привнести в свои ногти что-то новое и свежее. Это дизайн, который подойдет как на каждый день, так и на особые мероприятия.

Для создания декора микс бульонки + пиксели вам понадобятся различные по размеру и цвету бульонки, небольшие пиксели, базовый лак и акриловая краска. Нанесите базовый лак на ногти и дайте ему высохнуть. Затем используйте кисть для нанесения акриловой краски и начинайте создавать композицию из бульонок и пикселей.

Вы можете создать симметричную или абстрактную композицию, миксуя разные формы и цвета бульонок и пикселей. Осторожно наносите каждый декоративный элемент на ноготь, используя кисть или пинцет. Дайте декору высохнуть и нанесите топ-лак для фиксации.

Декор микс бульонки + пиксели позволяет вам проявить свою индивидуальность и креативность. Это дизайн, который будет цеплять взгляды и поднимать настроение кругом. Попробуйте его сегодня и вы не пожалеете!