бульонки ярко-розовый 1400 шт

Код продукта: 9289
Остаток на складе: мало
40 л
2,09 €
2,23 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 200
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Бульонки для ногтей - это один из самых популярных элементов декора, который используется при наращивании ногтей. Они представляют собой маленькие шарики различных цветов и размеров, которые наносятся на ногтевую пластину после того, как ноготь был нарощен.

Один из самых ярких и красочных видов этого элемента декора - бульонки ярко-розового цвета. Эти шарики могут иметь различный размер и форму, но все они одинаково привлекают внимание своей яркой и сочной расцветкой.

В одной упаковке бульонок ярко-розового цвета обычно содержится от 1000 до 2000 штук. Этого количества обычно достаточно для того, чтобы украсить все ногти клиента, и остаться еще с запасом.

Бульонки ярко-розового цвета могут использоваться в разных техниках декора ногтей: в виде акцентных элементов, с ними можно делать градиент, декорировать лунки, создавать композиции из этих шариков и многие другие варианты.

Важно отметить, что бульонки ярко-розового цвета лучше всего смотрятся на коротких и средних ногтях. Они могут немного загружать длинные и очень длинные ногти, что сделает их визуально менее изящными.

Если вы хотите добавить ярких красок своему маникюру, то бульонки ярко-розового цвета - отличный выбор. Они позволят выразить вашу индивидуальность и создать неповторимый образ на любой вкус и стиль.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%