Камни Swarovski капля 12 шт

Код продукта: 9300
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,40 €
3,63 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 112
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski - это знаменитые брендовые кристаллы, которые уже давно завоевали любовь и уважение со стороны мастеров ногтевого сервиса и людей, ценящих красоту и стиль. Они являются основным элементом декора при наращивании ногтей, изготовлении украшений и других творческих проектах.

Один из наиболее востребованных видов камней Swarovski - это капли. Они отличаются своими изящными очертаниями, стильным дизайном и, конечно же, исключительным качеством. Выбрав камни Swarovski капля 12 шт, вы поймете, как великолепно они дополняют ваш образ, делая его более изысканным и благородным.

В комплекте одиннадцать больших и один маленький камень Swarovski. Они все сделаны из высококачественного кристалла, который прекрасно сияет на свету, отражая все цвета радуги. Камни с тремя миллиметрами диаметра могут быть использованы не только при наращивании ногтей, но и для создания украшений, как маленькое добавление к большим серьгам или колье.

Эти камни Swarovski капля 12 шт очень просты в использовании. Они легко крепятся на поверхности ногтя или других материалах с помощью клеевой ленты или геля. Кроме того, они не повреждают ногти и дополняют ваш образ, создавая модный и стильный акцент.

Камни Swarovski капля 12 шт являются идеальным выбором для любого проекта. Они обладают не только изысканным дизайном, но и высочайшим качеством, которое гарантирует долговечность и яркость. Они помогут вам создать уникальный и очаровательный стиль, который вы будете любить носить и наслаждаться каждый день.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%