Камни Swarovski треугольник 12 шт

Код продукта: 9303
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,39 €
3,64 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 212
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski треугольник 12 шт - стильный аксессуар для ногтей

Наращивание ногтей и декорирование их разными элементами стало популярным трендом среди женщин. Из всех видов декора на ногтях одним из самых известных и модных являются камни Swarovski. Эти камни, которые изготавливаются в Австрии, отличаются необыкновенным блеском и качеством, а также могут иметь разные формы и цвета. 

Камни Swarovski в форме треугольника - отличный выбор для тех, кто любит стильные аксессуары. В одном пакете можно найти 12 штук таких камней разного размера. Они могут быть использованы как для классического французского маникюра, так и для более ярких и оригинальных дизайнов.

Крепятся эти камни на ногти с помощью специального клея для ногтей. Они могут быть использованы в комбинации с другими видами декора, такими как радужные блестки, пайетки, хромированные покрытия и многое другое.

Чтобы долго сохранить блеск данных камней и сохранить декоративные свойства ногтей, необходимо правильно ухаживать за ними и не давать им механических повреждений. Для этого рекомендуется избегать частого контакта рук с водой и химическими веществами, а также не использовать камни при хозяйственных работах.

Камни Swarovski для ногтей - это модный и яркий декор, который позволит выделиться из толпы и добавит элегантности образу. Будьте в тренде с уникальными треугольными камнями Swarovski на ногтях!
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%