Камни Swarovski круглые SS6 12 шт

Код продукта: 9304
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,39 €
3,64 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 263
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski круглые SS6 12 штук – это прекрасный выбор для тех, кто увлекается наращиванием ногтей. Они отлично подходят для любых декоративных работ.

Сваровски – это известный бренд кристаллов, созданных основателем компании Даниэлем Сваровски. Эти кристаллы отличаются исключительной качеством, чистотой и яркостью. Использование кристаллов Сваровски для украшения ногтей - это один из самых популярных трендов в мире маникюра.

Камни Swarovski круглые SS6 12 штук отлично подходят для украшения любых видов ногтей. Они отлично сочетаются с акриловыми ногтями, гелевыми ногтями или натуральными ногтями.

Данные камни имеют диаметр 2 мм и могут быть использованы для создания простых и элегантных дизайнов или же для создания насыщенных и ярких образов. Из-за своей размерности, камни Swarovski круглые SS6 12 штук прекрасно подходят для тонких линий и мельчайших узоров.

Эти камни идеально сочетаются с другими элементами декора, например, кистями, камнями других форм или зеркальными стразами. Мы рекомендуем использовать камни Swarovski круглые SS6 12 штук для создания индивидуальных и уникальных дизайнов на ногтях.

Также важно отметить, что камни Swarovski круглые SS6 12 штук продаются в пакете, что делает их более доступными и экономичными для потребителей. Низкая цена пакета сочетается с высоким качеством кристаллов Сваровски, что делает эту покупку незаменимой для любого профессионального мастера или любителя маникюра.

В итоге, камни Swarovski круглые SS6 12 штук - это отличный выбор для тех, кто хочет создавать уникальные и яркие дизайны на ногтях. Высокое качество, доступность и прекрасное сочетание с другими элементами декора делают эти кристаллы незаменимыми инструментами для любого мастера.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%