Камни Swarovski круглые SS10 12 шт

Код продукта: 9306
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,40 €
3,62 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 185
Размеры
Длинна 9.50
Ширина 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski - это высококачественные кристаллы, которые используются для декорирования ногтей. Они привлекают внимание своей блестящей поверхностью и изящной формой. Камни Swarovski круглые SS10 12 штук являются одним из наиболее популярных вариантов для наращивания ногтей и создания оригинальных дизайнов.

Каждый камень Swarovski имеет равномерную форму и размер, что позволяет получать равномерное расположение на ногтях. Камни круглой формы имеют диаметр 2,8 мм и изготавливаются из высококачественного стекла, имеющего богатый и яркий блеск.

Камни Swarovski являются синонимом высокого качества. Они проходят строгий контроль качества и признаны мировым лидером в производстве кристаллов и стекол. Камни Swarovski являются надежными и долговечными, что позволяет им сохранять свой блеск на ногтях в течение долгого времени.

Применение камней Swarovski круглых SS10 12 штук позволяет создавать неповторимые дизайны на ногтях. Они могут быть использованы в качестве украшений для френч-дизайна, абстрактных узоров, рисунков и просто как блинг-элементы на ногтях. Камни Swarovski создают эффект "драгоценности" и делают ногти более яркими и красивыми.

Камни Swarovski круглые SS10 12 штук могут быть использованы вместе с другими декоративными элементами для создания творческих дизайнов. Они могут быть использованы также на одежде, обуви, сумках и других аксессуарах, которые нуждаются в дополнительном оформлении.

Если вы хотите создать оригинальный дизайн для своих ногтей, то камни Swarovski круглые SS10 12 штук станут отличным выбором для украшения ваших ногтей. Они доставят вам удовольствие и подчеркнут вашу индивидуальность, заставив всех вокруг восхищаться вашими великолепными ногтями.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%