Камни Swarovski хамелеон сердце 12 шт

Код продукта: 9312
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,40 €
3,62 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 242
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski – это уникальные кристаллы, созданные компанией Swarovski, которые используются для создания оригинальных украшений и декора. Одним из самых популярных типов камней Swarovski являются кристаллы в форме сердца и с эффектом хамелеона.

Камни Swarovski хамелеон сердце 12 штук – это набор из 12 кристаллов формы сердца, имеющих разный цвет в различном свете и под разными углами обзора. Такой эффект достигается благодаря особенной технологии нанесения на кристаллы покрытия, которое отражает или преломляет свет по-разному.

Эти камни Swarovski хамелеон сердце 12 штук идеально подходят для создания неповторимых украшений для ногтей, таких как камушки на френч-маникюр или дизайнерские наклейки на ногти. Они также могут использоваться для украшения других предметов и аксессуаров, таких как телефонные чехлы, брелоки или кулоны.

Кристаллы Swarovski всегда отличались высоким качеством и являются одними из самых популярных и востребованных на рынке декора. Камни Swarovski хамелеон сердце 12 штук – отличный выбор для тех, кто хочет создать неповторимые и оригинальные украшения и аксессуары.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%