Набор цветных бусинок Nail Art Decoraton

Код продукта: 9316
Остаток на складе: много
60 л
3,15 €
3,36 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 180
Размеры
Длинна 14.50
Ширина 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор цветных бусинок для декора ногтей – это отличный выбор для тех, кто хочет сделать свой маникюр более творческим и ярким. 

Набор включает в себя разноцветные бусинки различных форм и размеров, которые могут быть использованы для создания множества уникальных дизайнов.

Для начала, необходимо нанести базовый лак на ногти и дать ему полностью высохнуть. Затем, используя небольшую кисточку, нанесите клей на те места, где хотите разместить бусины. 

Когда клей немного подсохнет, начинайте приклеивать бусины на ногти, используя пинцет или специальную щипчики для ногтей. Вы можете создавать различные узоры, используя бусины различных форм и цветов.

По окончании декорирования ногтей, оставьте их на несколько минут, чтобы клей высох. Затем, нанесите топовое покрытие, чтобы зафиксировать декор на ногтях.

Важно помнить, что бусины могут оказаться неудобными при ношении в повседневной жизни, поэтому лучше использовать их только для особых случаев или выходов. Кроме того, не забывайте, что экспериментировать с дизайном – это весело и интересно, так что не бойтесь экспериментировать и создавайте яркие и оригинальные образы.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%